Избербаш лидирует по реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

0
16

Избербаш является одним из передовых муниципалитетов по реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Республике Дагестан. Это было отмечено Руководителем Администрации Главы и Правительства РД Владимиром Ивановым в ходе видеоконференции с главами городов и районов.

Положительный опыт города рассматривался и в ходе проектной сессии, которая проходила 14-15 мая. Напомним, что в этом году в Избербаше в рамках данной программы будет благоустроено 6 придомовых территорий  и 4 общественные. Благодаря своевременной сдаче благоустроенных домов в 2019 году финансирование на реализацию программы было увеличено на сумму 12 млн.

Отметим, что исполняющим обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомедом Исаковым было инициировано обращение в Собрание депутатов городского округа с целью созыва внеочередной сессии для подготовки организационных вопросов,связанных с созданием постоянных комиссий, в том числе по принятию бюджета городского округа «город Избербаш» на 2019 год и плановый 2020-2021 годы. Сессия состоится в четверг, 23 мая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь